Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRZOWJO73AI
Ort / BezirkCremzow (Carmzow-Wallmow)
NameCremzow Kirchhof
LandkreisUM
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinKahn, Elfie *07.05.1953 +05.03.2015
Ältester GrabsteinPochat, Arno *10.03.1937 +23.12.1889


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 60 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BulmannManfredk.A.k.A.
BußElisabeth06.07.190626.01.1954
DöhringHorstk.A.k.A.
DöhringWaltrautk.A.k.A.
FesterGerda22.02.195510.09.1957
FriedrichAlfred26.10.190631.01.1972
FriedrichEleonore12.03.190927.05.1994
HoppeAloys28.06.190731.08.1994
HoppeVera28.04.192301.07.1996
HübnerGünther18.02.193406.01.2003
HübnerUrsula17.10.193414.05.2011
JendeMaria10.12.190411.01.1994
KahnElfie07.05.195305.03.2015
KahnErnst24.08.192202.06.2006
KahnIrene31.03.192413.05.2005
KiepertHeinz01.01.19331999
KiepertTherese22.01.193911.10.1998
KlawesElfriede14.05.192625.09.2004
KlawesHedwig09.11.190020.09.1987
KlawesOtto02.07.189724.04.1962
KleinHerbertk.A.k.A.
KleinOlgak.A.k.A.
Körberk.A.k.A.
KrullCharlotte17.07.191030.05.1927
KubeDieter12.03.196422.07.1997
KubeGabriela27.11.196019.03.1995
Leidek.A.k.A.
LoehrBernd12.06.194005.12.2011
PelzerErna12.11.190909.08.1990
PetrifkeLuise03.08.190424.07.1993
PochatArno10.03.193723.12.1889
RenzRosalia07.03.191030.07.1997
RetzlaffMarie26.12.188623.08.1948
SchewskiHerbert13.07.193107.06.1995
SchewskiKurt29.07.193403.12.1989
Schiewek.A.k.A.
SchneiderAnnemarie13.12.193311.04.2013
SchneiderErnst10.08.193507.04.2013
SchneiderIlsek.A.k.A.
SchneiderSiegfriedk.A.k.A.
SimschSiegfried27.08.194117.05.1947
SpannBerta09.04.187909.02.1949
StackebrandtAdolf02.10.187318.06.1916
StackebrandtAlice23.06.188228.05.1931
SteszynGerda[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
SteszynJohann10.02.192502.12.2011
SteszynLiselotte17.04.193206.12.2002
SteszynPeter23.06.192620.09.1989
TonnEdith07.05.190903.04.1991
TonnWalter03.07.190111.10.1983