ID des FriedhofesKIRSEEJO63TH
Ort / BezirkArendsee (Nordwestuckermark)
NameArendsee Kirchhof
Adresse,
LandkreisUM
Größe
Trägerevangelisch
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 60 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BraunAndy03.02.197822.02.1996
DavideitRalf30.07.196525.04.2004
DreßlerWolfram05.02.195819.12.2007
EcksteinAnnak.A.k.A.
EcksteinJuliusk.A.k.A.
EichhornDagmar30.12.195530.08.1977
EichhornGottfried26.09.193227.04.2001
FischerHansk.A.k.A.
GertzMichael13.03.197204.11.1989
GoertzAnnak.A.k.A.
GoertzGerhardk.A.k.A.
HanemannAnita24.01.195723.04.2004
KonarskiFritz18.01.190715.04.1974
KonarskiManfred14.02.194031.10.2013
KonarskiSophie05.03.191723.01.2009
KrauseBrigittek.A.k.A.
KrauseVolkerk.A.k.A.
KrillBringfried19572001
KrillHeinzk.A.k.A.
KrillIrenek.A.k.A.
KuhlmannEdith25.08.193020.06.1996
KuhlmannWerner13.04.193507.01.2008
KuscheHertha19041999
KuscheReinhardk.A.k.A.
MatiaskeHeinz19501993
MeißnerErwin18.03.193525.01.1997
MeissnerWilli20.06.193625.02.2003
MeyerAlfred09.06.190813.09.1974
MeyerElla28.05.191127.09.1984
MichelsKlaus03.10.193428.04.2006
MichelsUrsula10.05.193508.01.2010
NeumannChristof14.02.195024.09.2006
NeumannFritz27.01.192304.08.1982
NeumannJutta08.03.195219.12.2009
NeumannLieselotte14.07.192713.12.2013
PagelHerbert16.09.192609.06.1988
PliethHelene20.03.190220.01.1993
PliethHermann09.09.190011.03.1945
PorthGerhard21.05.192904.11.1992
PorthHelga06.12.193517.07.2010
PorthMichael24.03.195907.08.2010
RetzlaffLotte11.01.192102.04.2001
RetzlaffWerner29.08.192329.09.1994
SchorsManfred14.07.191618.06.1999
SchorsPeter09.04.196005.09.1960
SeifertMartha07.04.191230.07.2001
SteinerAndreas26.06.191401.04.1972
SteinerMaria24.01.191913.08.2005
StollhoffCharlotte02.08.193022.03.2004
StollhoffWilli07.02.193121.11.2005