Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRSENJO61SX
Ort / BezirkAltgolßen (OT von Golßen)
NameAltgoßen Kirchhof
LandkreisLDS
Jüngster GrabsteinPidde, Erika *07.12.1932 +02.12.2013
Ältester GrabsteinHaberkorn, von, Hans Ferdinand Moritz *1752 +13.11.1803


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 64 von 64 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BirnitzerMargarete19242003
BoickEmil17.12.188514.02.1965
BoickEmma30.03.189131.01.1988
DonatDora27.04.192307.11.2003
DonatIrmgard30.12.192914.11.2012
FreitagArthur22.01.189213.04.1937
FreitagErich14.03.192014.11.2005
FreitagMartha04.09.189019.06.1969
FreitagWaltraud07.05.192901.11.2013
GattnarHans04.02.190730.07.1983
GattnarSiegfried08.06.193801.04.1991
GattnarWally13.12.191224.03.1990
Haberkorn, vonHans Ferdinand Moritz175213.11.1803
HannigPaul29.03.193320.03.1999
HennigMartha23.08.192802.06.2001
HennigWalter03.02.192714.05.2007
HönickeErich19151991
HönickeMargot19241980
HolzJohannes14.05.188607.04.1926
HornAnna18971978
HornFritz18981966
HornGertrud15.01.192901.10.1992
HornGisela02.10.193923.10.2012
HornWilli11.10.192815.09.2010
JachmannMarie20.01.190311.12.1993
JachmannOtto25.12.190522.12.1985
KlauckGertrud26.02.191129.06.1984
KlauckPaul28.01.190915.12.1999
KnöfelErna14.10.192518.12.2012
KnöfelGerhard10.11.192618.04.1980
KöpselMeinhard25.02.196206.02.1993
KujatAdolf18951958
KujatHulda19041982
LehmannAlfred17.03.190510.02.1964
LehmannFrieda31.05.190706.05.1984
MathoElsbeth19091985
MathoGustav19031976
MathoRoswitha20.05.193820.10.2003
MieckeOlga30.10.190605.07.1994
MieckeOtto18.11.190423.01.1989
PiddeErika07.12.193202.12.2013
PiddeReinhold16.04.193009.01.1999
PieperErich29.06.188029.04.1945
PötschHarald04.02.195921.06.2012
RegelMarie01.08.189117.11.1951
RothfußNorbert23.01.195917.01.1997
RubanNorthild13.08.194426.09.2003
SchlichtingHerbert03.11.193224.03.1997
SchröderIrmgard04.07.192226.02.2010
SchröderWilhelm27.02.192001.02.1996
SchurFriedrich30.12.190016.04.1970
SchurOttilie15.09.189514.02.1994
SieberAnni11.07.191914.07.1995
SieberKurt07.08.191416.12.1987
SonnenbergErika25.07.193715.05.2001
SonnenbergOlga29.08.190903.02.1993
SonnenbergWilhelm30.10.190923.11.1953
VoigtWilhelm07.01.187319.03.1940
WegnerHarald14.08.192920.05.2007
WegnerThomas16.09.196128.09.1997
WercheAndy11.12.198221.11.2003
WercheElse16.06.190113.07.1972
WercheKarl26.08.189202.08.1954
WercheKarl-Heinz14.03.192926.11.2011