Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRILDEJO62VU
Ort / BezirkLichterfelde (Gemeinde Schorfheide)
NameLichterfelde Friedhof
LandkreisBAR
Jüngster GrabsteinKurth, Georg *16.12.1929 +26.11.2015
Ältester GrabsteinGrabs, Rudolf *26.12.1887 +18.10.1918
Daten die erneut geprüft werden müssen
Janz, Bernhard *29.05.1958 +10.08.20??Schuke, ? *??.10.1913 +11.04.1943


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 477 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AckselN.N.k.A.k.A.
AdlerSiegfried19302008
AdlerWerner08.10.193708.02.2012
AlbrechtAdolf31.01.193619.04.2014
AlbrechtRonald04.04.194418.12.2014
ArndtBenjamin16.04.198614.02.2012
ArztEdithk.A.k.A.
ArztRudik.A.k.A.
BaldtN.N.k.A.k.A.
BalkeHildek.A.k.A.
BalkeHorstk.A.k.A.
BallhornMeta19042003
BarzErna10.09.191803.08.2002
BaumannHarry16.11.193221.04.2008
BausmannGerhard31.08.192417.02.1970
BausmannHedwigk.A.k.A.
BausmannHermannk.A.k.A.
BausmannHerta19071999
BausmannJutta11.01.193012.11.2000
BeckertAlexander22.03.198022.08.2010
BeerAlfred09.03.192204.02.2010
BeerHelene05.06.192121.08.2013
BeerSteffen19631982
BeerbaumHelmut28.02.192631.05.2005
BerndtManfredk.A.k.A.
BessertMartha23.01.190911.02.1999
BessertWerner14.01.193815.02.2002
BesterElla30.06.192413.08.2001
BesterWilhelm21.03.191021.06.2006
BeyerWolfgang23.09.193708.10.1998
BickelIngeburg10.01.192913.09.2006
BickelLeonhard-Walter28.12.192101.10.1998
BirkholzHans-Wilhelm19321986
BirkholzIrmgard19272010
BlankenburgErnstk.A.k.A.
BlankenburgFriedak.A.k.A.
BlankenburgGerdak.A.k.A.
BlankenburgWillik.A.k.A.
BlohmerHans-Joachim19401996
BöttcherFriedak.A.k.A.
BöttcherHelmutk.A.k.A.
BöttcherHermannk.A.k.A.
BöttcherIrmgardk.A.k.A.
BohmHuldak.A.k.A.
BohmWillik.A.k.A.
BrennerEmil22.09.192603.12.2002
BrondkeFrieda19.04.191812.07.2001
BuchwalderHerta19312012
BuchwalderHorst19352003
BuschingErichk.A.k.A.