Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRDENJO62IA
Ort / BezirkZeuden (OT von Treuenbrietzen)
NameZeuden Kirchhof
LandkreisPM
Jüngster GrabsteinHöhne, Martin *27.12.1926 +22.09.2013
Ältester GrabsteinBüttner, Johannes *23.05.1893 +09.04.1962


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 47 von 47 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BergholzElse04.08.191016.01.1982
BergholzGustav20.05.189811.02.1979
BirkKurt22.01.193002.11.1999
BirkOtto17.09.192814.10.1971
BirkUrsula20.07.193309.03.2001
BrachwitzAlwin25.01.192926.03.1993
BrachwitzElse01.09.192527.11.1997
BüttnerHildegard16.01.19626.10.1973
BüttnerJohannes23.05.189309.04.1962
EidamFriedrich16.10.190922.11.1987
EidamMartha02.11.190910.05.1984
FrieseHildegard22.08.192027.04.2006
FrieseWalter08.06.191509.09.1986
FritzscheGustav23.07.189924.04.1979
FritzscheHedwig30.10.190530.05.1983
FritzscheReinholdk.A.k.A.
FritzscheRuth04.01.193625.11.2007
FritzscheWilhelmine17.01.190325.04.1986
GenschGuido13.06.196006.08.2010
HehneIrmgard03.06.193111.05.2004
HöhneHanna24.06.192706.07.1995
HöhneMartin27.12.192622.09.2013
JustHubert12.08.193313.11.1995
LehmannHermannk.A.k.A.
LehmannMarie06.07.192912.08.2005
LehmannMarthak.A.k.A.
LepsErnst17.05.192207.02.2006
LipsdorfDetlef09.03.196016.02.1974
LipsdorfFrida27.02.190701.02.1983
LipsdorfRichard01.10.188811.05.1980
MöbiusErnst09.07.192112.07.2000
MöbiusFriedel23.08.192030.03.2010
MöbiusMartin09.05.195305.12.2009
MöbiusRonny23.05.198001.10.1987
NoaMargarete02.03.192602.02.2006
PusemannHelmut10.05.192309.04.2004
RäbigerEmmi20.02.192124.01.2009
RäbigerOtto23.04.191526.08.1988
RauchfußArnold29.10.192821.02.2011
RichterAnna07.09.192922.11.2011
RichterWalter05.05.192614.12.2009
SchulzeEmma17.05.190720.12.1989
SteindorfLydia21.03.191110.02.1994
VölkerHeinz23.04.191617.07.2003
VölkerHildegard05.07.191925.03.2007
WeissElfriede14.08.193411.09.1999
ZiemCarolin09.03.198919.09.2005