© Schwarzlose, Gerd
02.06.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRNNAJO61KX
Ort / BezirkDanna (OT von Niedergörsdorf)
NameDanna Kirchhof
LandkreisTF
Jüngster GrabsteinNeumann, Horst *17.11.1939 +18.01.2012
Ältester GrabsteinPulz, Emma *24.07.1884 +08.12.1925


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 46 von 46 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BlindenbacherElfriede03.06.192704.07.2001
BlümelJosef19151997
BlümelMartha19181999
DannebergJutta20.11.193428.02.2010
DümichenAnna14.11.188530.12.1970
DümichenErnst02.03.191401.09.1961
DümichenPaul12.07.188703.03.1957
Freydankk.A.k.A.
Friedrichk.A.k.A.
FriedrichHermann19171993
FriedrichIngeborg19201983
Gierschk.A.k.A.
Glauerk.A.k.A.
HackelBruno19.09.193122.07.2008
HackelHildegard13.11.193325.08.1987
HagedornOlga10.05.190823.11.1995
HagedornWalter23.07.191028.01.1996
HeinickeEdithk.A.k.A.
HeinickeWalterk.A.k.A.
KnellerRudi24.02.193321.09.1995
LudwigAlois16.06.189915.04.1977
LudwigMarie02.02.190531.03.1979
MatthießMartha20.02.188724.12.1970
MöbiusMartha08.08.187503.05.1933
MöbiusOtto17.08.187701.05.1945
NeumannHorst17.11.193918.01.2012
NeumannRosemarie17.06.194221.05.1989
PulzEmma12.01.188302.01.1966
PulzEmma24.07.188408.12.1925
PulzOtto03.05.187725.09.1950
RaguseGerhard29.08.193124.11.1996
RöhrGünther09.02.193421.02.1996
SternsteinHans-Dieter21.01.193710.10.2008
StöberHerbert19332005
StolleHellmut23.12.192205.07.2007
ThieleMartha09.09.189718.01.1956
ThieleOtto14.03.188023.06.1947
ThieleWaltraud27.07.192531.10.1991
ÜbermuthManfred15.10.193117.07.1992
ÜbermuthMargarete04.01.193228.03.2007
WalterLinda23.01.191426.11.1999
WalterRudolf13.09.190727.07.1981
WestphalGerhard18.08.194012.07.1982
WinterEmma07.01.191614.04.1999
WinterGerhard09.03.194227.05.1995
ZachejGertrud19.03.193311.02.2005