ID des FriedhofesFRIACKJO62KU
Ort / BezirkAltfriesack (OT von Fehrbellin)
NameAltfriesack Friedhof
Adresse,
LandkreisOPR
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 89 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtIlse19222013
AlbrechtPaul10.05.189422.09.1971
AlbrechtWalter19201986
AustAnna19202002
AustErich19151982
BögelsackHans-Joachim30.04.192004.09.1938
BöhmeHertha19081981
BöhmeStephan25.08.196907.07.1970
BöhmeWalter18991991
BohmElse30.06.191218.12.2000
BohmMax18.05.190513.10.1973
BuggermannBeanke01.06.196230.11.1991
BuggermannGerhard19302000
DirschmannBerthak.A.k.A.
DirschmannHeinrichk.A.k.A.
EisenachJohanna04.06.190522.10.1977
EisenachOtto18.02.190727.11.1960
EngelkemeierErnst-Wilhelm19281945
EngelkemeierErnst-Wilhelm21.01.19271945
FischerElsbeth26.06.192529.12.2001
FrankeErnstk.A.k.A.
FrankeMarthak.A.k.A.
Freudenbergerk.A.k.A.
GörnHedwigk.A.k.A.
GörnWillik.A.k.A.
GüntherElisabeth18811923
GüntherJohannes18771956
Gethkek.A.k.A.
GieseLuise30.09.190706.05.1990
GronskeErichk.A.k.A.
GronskeLiesbethk.A.k.A.
JüglingHildegardk.A.k.A.
JüglingMagdalenek.A.k.A.
JüglingWalterk.A.k.A.
KühlHelmutk.A.k.A.
KühlJohannak.A.k.A.
KanischIlse10.01.191324.10.2000
KattnerArthurk.A.k.A.
KattnerFrieda19202000
KattnerMarthak.A.k.A.
KuchenbeckerHelene07.10.189805.06.1980
KuchenbeckerRichard01.09.189708.10.1979
LaaßPeter19.03.194002.05.2013
LaaßUdo18.02.193525.02.2009
LauschIlse1927k.A.
LauschWerner19212000
LischManfred16.04.194029.10.2013
MatthesElfriede19071990
MehlitzDietrichk.A.k.A.
MehlitzRosemariek.A.k.A.