© Schwarzlose, Gerd
03.05.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIACKJO62KU
Ort / BezirkAltfriesack (OT von Fehrbellin)
NameAltfriesack Friedhof
LandkreisOPR
Jüngster GrabsteinProllius, Ursula *1934 +2014
Ältester GrabsteinGünther, Elisabeth *1881 +1923


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 89 von 89 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtIlse19222013
AlbrechtPaul10.05.189422.09.1971
AlbrechtWalter19201986
AustAnna19202002
AustErich19151982
BögelsackHans-Joachim30.04.192004.09.1938
BöhmeHertha19081981
BöhmeStephan25.08.196907.07.1970
BöhmeWalter18991991
BohmElse30.06.191218.12.2000
BohmMax18.05.190513.10.1973
BuggermannBeanke01.06.196230.11.1991
BuggermannGerhard19302000
DirschmannBerthak.A.k.A.
DirschmannHeinrichk.A.k.A.
EisenachJohanna04.06.190522.10.1977
EisenachOtto18.02.190727.11.1960
EngelkemeierErnst-Wilhelm19281945
EngelkemeierErnst-Wilhelm21.01.19271945
FischerElsbeth26.06.192529.12.2001
FrankeErnstk.A.k.A.
FrankeMarthak.A.k.A.
Freudenbergerk.A.k.A.
Gethkek.A.k.A.
GieseLuise30.09.190706.05.1990
GörnHedwigk.A.k.A.
GörnWillik.A.k.A.
GronskeErichk.A.k.A.
GronskeLiesbethk.A.k.A.
GüntherElisabeth18811923
GüntherJohannes18771956
JüglingHildegardk.A.k.A.
JüglingMagdalenek.A.k.A.
JüglingWalterk.A.k.A.
KanischIlse10.01.191324.10.2000
KattnerArthurk.A.k.A.
KattnerFrieda19202000
KattnerMarthak.A.k.A.
KuchenbeckerHelene07.10.189805.06.1980
KuchenbeckerRichard01.09.189708.10.1979
KühlHelmutk.A.k.A.
KühlJohannak.A.k.A.
LaaßPeter19.03.194002.05.2013
LaaßUdo18.02.193525.02.2009
LauschIlse[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
LauschWerner19212000
LischManfred16.04.194029.10.2013
MatthesElfriede19071990
MehlitzDietrichk.A.k.A.
MehlitzRosemariek.A.k.A.
PaustagMarie31.12.189513.03.1992
PlathElse10.03.191710.05.1990
PlathErnst18891971
PlathErwin22.10.192312.12.2006
PlathFranz19.09.189923.07.1973
PlathLina19031990
PlathWilfried05.04.192430.01.2000
PoitzschHorst19331996
ProlliusHelene18951981
ProlliusHelmut[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
ProlliusUrsula19342014
RadlinskiAnneliese19361998
RichertMartha19062001
RitschelDiethard07.11.193918.08.1999
RitschelFriedrich25.04.190323.11.1960
RitschelMarie21.08.190414.12.1976
RommelEvelyn08.10.194714.11.1973
RommelKäthe19.11.190607.03.1984
RommelWalter24.01.190727.07.1992
RudolphElisabeth19011999
SchadeErich13.12.191125.07.1972
SchadeIrmgard10.11.191401.08.2001
Schenkk.A.k.A.
SchlüterKlara11.07.190202.06.1979
SchlüterWaldemar26.01.189326.09.1987
SchottBurkhard03.10.194724.08.2001
SchottGerda08.03.192215.01.2006
SeeckMarie19071930
SpeckErna19272006
SteinbergWolfgang19402014
WalterFritzk.A.k.A.
WalterGünter07.06.194131.05.2008
WalterKlarak.A.k.A.
WolffGertrud18991994
WolffWally19232011
WolffWilhelm18961945
ZiekowEmma03.04.188216.10.1965
ZiekowOlga22.02.188021.01.1933
ZiekowRichard14.08.187419.08.1938