Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIACKJO62KU
Ort / BezirkAltfriesack (OT von Fehrbellin)
NameAltfriesack Friedhof
Adresse,
LandkreisOPR
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinProllius, Ursula *1934 +2014
Ältester GrabsteinGünther, Elisabeth *1881 +1923
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 89 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtIlse19222013
AlbrechtPaul10.05.189422.09.1971
AlbrechtWalter19201986
AustAnna19202002
AustErich19151982
BögelsackHans-Joachim30.04.192004.09.1938
BöhmeHertha19081981
BöhmeStephan25.08.196907.07.1970
BöhmeWalter18991991
BohmElse30.06.191218.12.2000
BohmMax18.05.190513.10.1973
BuggermannBeanke01.06.196230.11.1991
BuggermannGerhard19302000
DirschmannBerthak.A.k.A.
DirschmannHeinrichk.A.k.A.
EisenachJohanna04.06.190522.10.1977
EisenachOtto18.02.190727.11.1960
EngelkemeierErnst-Wilhelm19281945
EngelkemeierErnst-Wilhelm21.01.19271945
FischerElsbeth26.06.192529.12.2001
FrankeErnstk.A.k.A.
FrankeMarthak.A.k.A.
Freudenbergerk.A.k.A.
Gethkek.A.k.A.
GieseLuise30.09.190706.05.1990
GörnHedwigk.A.k.A.
GörnWillik.A.k.A.
GronskeErichk.A.k.A.
GronskeLiesbethk.A.k.A.
GüntherElisabeth18811923
GüntherJohannes18771956
JüglingHildegardk.A.k.A.
JüglingMagdalenek.A.k.A.
JüglingWalterk.A.k.A.
KanischIlse10.01.191324.10.2000
KattnerArthurk.A.k.A.
KattnerFrieda19202000
KattnerMarthak.A.k.A.
KuchenbeckerHelene07.10.189805.06.1980
KuchenbeckerRichard01.09.189708.10.1979
KühlHelmutk.A.k.A.
KühlJohannak.A.k.A.
LaaßPeter19.03.194002.05.2013
LaaßUdo18.02.193525.02.2009
LauschIlse[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
LauschWerner19212000
LischManfred16.04.194029.10.2013
MatthesElfriede19071990
MehlitzDietrichk.A.k.A.
MehlitzRosemariek.A.k.A.