© Schwarzlose, Gerd
05.04.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRILINJO53UC
Ort / BezirkNebelin (OT von Karstädt)
NameNebelin Kirchhof
LandkreisPR
Jüngster GrabsteinAlbrecht, Regina *03.12.1951 +31.12.2004
Ältester GrabsteinJaeckel, Fritz *17.07.1860 +29.05.1935


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 65 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtRegina03.12.195131.12.2004
BalkErhard24.10.192007.01.2001
BaltingElisabeth19051980
BaltingKarl19051991
BerndtHerta22.06.190423.02.1990
BockMeta19.04.190623.10.1993
BockOtto21.12.190212.10.1987
BretagHubert28.09.193515.12.2002
DahseGertrud26.05.191817.12.1992
DahseWilhelm05.07.191618.03.1995
DrewesMarie19.09.191208.06.2002
DrewesRichard12.03.190411.05.1983
GielowDieter19392004
HammerArtur19101963
HingstErna18.09.190608.09.1996
HingstHerbert28.06.189922.06.1974
HöhneJohanna10.04.191727.05.1998
JaeckelElisabeth14.02.187613.07.1942
JaeckelFritz17.07.186029.05.1935
KöhlerAlfred19131986
KöhlerFrieda20.10.191019.04.1991
KühnHermann12.08.189505.06.1987
KühnMarta13.09.190510.11.1990
KünstlerHildegard01.03.192024.09.1987
KünstlerRichard24.12.191218.04.1997
LanghansRudolf19181993
LindemannIngeburg19281998
MakelEwald08.05.192510.05.1981
MakelHerta14.04.192030.09.1983
MenzelLiesbeth05.11.191902.12.2004
MenzelRichard05.10.191122.02.1974
PetermannErnst19091994
PetermannFrieda19152003
PetersSiegfried01.02.192117.01.1993
PetrascheckHans03.05.192215.09.1983
PlattGünter14.07.193220.06.1997
PlogErnst09.10.191103.01.1999
PlogIlse20.12.193605.01.1999
PorepEberhard06.03.193722.07.2004
PumpHermann19.12.191508.01.1987
RollenhagenElsa10.06.190909.07.1983
RollenhagenRichard05.06.190203.03.1989
SchlenderAnna02.06.192314.07.2002
SchlenderEgon19511998
SchlenderFrank29.03.196006.07.1992
SchröderEdith06.08.191216.08.1989
SchröderErnst06.04.191104.06.1988
SchüttElfriede04.11.192102.04.1986
SchüttOtto07.10.192103.03.2001
SchulzAdolf30.12.190512.07.2001