Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIKOWJO53UD
Ort / BezirkMesekow (OT von Karstädt)
NameMesekow Friedhof
LandkreisPR
Jüngster GrabsteinKraft, Brigitta *27.08.1937 +18.07.2003
Ältester GrabsteinPorep, Ida *08.07.1911 +10.12.1919
Daten die erneut geprüft werden müssen
Möller, Martha *? +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 52 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BehnSieglindek.A.k.A.
BöllstorfBernhard10.08.191903.10.2000
DieckmannAlwinek.A.k.A.
DieckmannLiesak.A.k.A.
DieckmannOttok.A.k.A.
DieckmannOttok.A.k.A.
EickhoffMarie08.11.186413.01.1945
EngelAnna19.10.191117.08.1991
EngelArthur29.04.191020.04.1969
FreuckMeta01.02.192630.10.1976
FreuckWilli03.12.192603.12.1994
GadowElse17.05.190019.07.1981
GadowGünter17.03.193011.7.1986
GadowHerbert29.09.19251945
GadowWilhelm22.08.189420.02.1960
GreilingGünter18.07.193308.01.1996
JanenzAlma22.02.189711.05.1945
JanenzAnna28.11.190704.01.1999
JanenzFriederike08.11.186712.06.1940
JanenzFriedrich06.06.185417.01.1921
JanenzWilhelm22.07.189008.06.1975
JanenzWilli24.04.192024.08.1941
KelmAdolfk.A.k.A.
KelmAlmak.A.k.A.
KelmGustavk.A.k.A.
KelmHuldak.A.k.A.
KlanGustav16.07.193030.03.1986
KöhnElsbeth19251999
KöhnEwald19201993
KöhnWilfried22.06.195215.07.1985
KraftBrigitta27.08.193718.07.2003
KrauseMaria22.06.190803.12.1971
KrauseRichard02.07.190430.10.1986
KunertErwin19211992
LadewigIda16.03.190918.12.1989
LadewigRichard13.12.190425.06.1990
MernitzMeta190627.11.1997
MernitzWilhelm21.09.190414.07.1972
MöllerFritz189121.06.1942
MöllerMartha??
MöllerOtto30.12.192822.10.2001
PorepErich04.07.190128.11.1943
PorepEwald16.03.190016.11.1944
PorepIda08.07.191110.12.1919
PorepMarie04.02.187901.01.1946
PorepRudolf13.03.187709.01.1920
SchreipMinna02.02.187529.10.1953
SchreipRichard10.12.186926.05.1925
SchröderElse21.07.190112.12.1971
SchröderHeinrich02.10.190201.06.1978