Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIUCKJO62ND
Ort / BezirkBerkenbrück (OT von Nuthe-Urstromtal)
NameBerkenbrück Friedhof
Adresse,
LandkreisTF
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinSumbera, Wolfhart *05.08.1939 +15.11.2005
Ältester GrabsteinRügen, Emil *15.03.1873 +17.02.1924
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 55 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArndtElla19142003
ArndtHans19091989
AunerLiesa16.01.192217.10.2001
ClemensEmilk.A.k.A.
ClemensHans01.09.193022.10.2001
ClemensMarthak.A.k.A.
ClemensWaltraut01.04.193303.11.1992
DorneburgGünther19301983
DorneburgHertha08.03.191219.10.2001
DorneburgMartin19041988
DorneburgMathilde19081992
FischerAnnak.A.k.A.
FreibergSiegfried06.11.195711.09.1999
GerlachErika17.06.191827.09.1989
GerlachLieselotte19192000
GerlachWerner22.10.191515.01.1982
GieseckeIlsek.A.k.A.
GieseckePaul19131990
GleserGünter01.04.193916.03.2001
GrahlElli[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
GrahlHerbert12.10.192327.12.1995
HaaseAuguste26.04.184206.09.1933
HaaseFriedrich10.04.187726.07.1935
HaaseHulda09.01.188527.08.1956
HagenKurt21.01.192129.01.2000
HausmannHelene08.05.191212.09.1987
HeinrichAnna22.04.188826.03.1963
HeinrichHermann19.06.188414.04.1967
KastnerIngo23.10.195829.06.1963
KastnerMarga17.04.192612.01.1985
KersteinLilli[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
KöppenLuise15.03.190707.12.1953
LaxyBernd10.01.194723.12.1993
LaxyBernhard21.09.191207.12.1991
LaxyElli21.01.191029.02.1968
LehmannAnna24.08.190327.01.1998
LeuHeinrich06.03.191518.09.1990
LeuMartha07.10.191905.02.1998
LindnerKurt05.04.192804.02.1992
MoorJohann19.04.192021.12.2004
NitscheErich07.03.191125.11.1986
NitscheMinna17.07.191702.03.1993
RügenAnna04.06.187817.03.1947
RügenEmil05.10.190911.04.1965
RügenEmil15.03.187317.02.1924
RügenErna10.02.191221.10.1996
RügenIngrid06.02.194110.11.1941
RügenOtto31.10.188306.12.1948
RügenWilfried05.03.193801.11.1997
SchulzeMargarete19142004