Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIOLZJO62WD
Ort / BezirkGroß Eichholz (OT von Storkow)
NameGroß Eichholz Friedhof
AdresseGroß Eichholz 48,
LandkreisLOS
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinKlein, Herta *04.02.1924 +04.12.2001
Ältester GrabsteinNischan, Albert *13.08.1885 +28.07.1945
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 42 von 42 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AhrensdorfGerhard14.03.191708.12.1989
AhrensdorfOlga03.07.191914.04.2000
BaumgartKarl13.11.187812.06.1964
FabianKarl29.10.190614.06.1984
FabianMargarete09.01.191814.04.1978
GorkaMartha31.01.190723.06.1992
KäfertGünther21.09.192827.04.1979
KäfertManfred23.03.193514.10.1956
KäfertMargarete14.02.190420.12.1985
KäfertWilly21.09.190219.01.1951
KaminskiKurt19401998
KaminskiPaul09.04.191321.11.1987
KleinHerta04.02.192404.12.2001
KleinWilli27.09.191912.08.1990
KochanAnna28.11.189003.10.1966
KochanErwin25.05.192107.1944
KochanGeorg29.08.191214.07.1981
KochanGustav04.05.188127.01.1965
KochanHermann22.04.188010.03.1968
KochanMartha11.11.189005.10.1950
KochanWilli03.02.192723.10.1973
LaurenzAlbert16.01.188320.04.1965
LutterothHedwig17.02.189614.07.1951
NischanAlbert13.08.188528.07.1945
NischanMartha21.08.189420.03.1969
NoackAnna13.05.189829.12.1971
NoackPaul16.07.189729.09.1966
o.A.Jens02.06.197007.02.1979
OstwaldNicole05.06.198717.07.1991
PaetschFrida08.05.190428.03.1996
PaetschWilli26.01.190114.10.1969
RichterAnna23.06.189708.06.1963
RichterOtto15.09.189717.06.1982
SchulzMartha09.07.190524.03.1977
SchulzRichard03.03.190029.04.1981
StenzRudi03.06.193828.03.1977
StreeckMarie15.09.190901.08.1979
StreeckPaul09.04.190426.01.1985
WoickErna21.01.192117.01.1988
WoickRichard01.10.190704.11.1977
ZeuskeHedwig11.02.190129.11.1986
ZeuskeWalter30.06.190116.11.1982